Текущие

Международные мастер-классы по классическому, характерному и современному танцу

master klass tanc 1

С 30 марта по 01 апреля 2018 года на базе Академической гимназии №56 состоялись международные мастер-классы по классическому, характерному и современному танцу.

master klass tanc 2

Педагоги из Мариинского и Михайловского театров, Академии балета им. А.Я. Вагановой и Дома Танца «Каннон Данс», Центра дополнительного образования «Академической гимназии № 56» провели мастер-классы и открытые занятия с учениками танцевальных коллективов Центра дополнительного образования гимназии и танцевальных учебных заведений города Хельсинки (Финляндия).

master klass tanc 3

 

Педагоги на мастер-классах и открытых занятиях:

Анастасия Васильева - кандидат культурологии, преподаватель кафедры характерного, исторического, современного танца и актерского мастерства Академии Русского Балета им. А.Я. Вагановой,

Леонид Сарафанов – артист балета, премьер Михайловского театра, лауреат театральных премий,

Никита Щеглов - солист Мариинского театра,

Татьяна Линник -  педагог Академии балета им. А.Я.Вагановой, педагог-репетитор Театра балета Константина Тачкина и компании Arame Production (Франция),

Вероника Иванова - педагог-репетитор Санкт-Петербургского государственного академического театра балета им. Л. Якобсона,

Екатерина Осмолкина – солистка Мариинского театра, заслуженная артистка России, лауреат и дипломант международных конкурсов,

Лариса Люшина – ведущая солистка Екатеринбургского театра оперы и балета, лауреат и дипломант международных конкурсов,

Светлана Николаева, Валерия Каспарова -  педагоги Дома танца "Каннон Данс",

Ольга Гулий - Мастер спорта по художественной гимнастике, хореограф-балетмейстер,

Ирина Жемчужина - руководитель спортивно-эстрадного ансамбля «Арабеск», мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, Чемпионка Европы, Почётный работник общего образования РФ.

Марина Кузнецова, Людмила Прокопенко, Александр Вечкунин - педагоги спортивно-эстрадного ансамбля «Арабеск»,

Артур Кривоносов – педагог ансамбля бального танца «АРИКА», Почётный работник общего образования РФ.

Анастасия Косенкова – руководитель ансамбля современного танца «Танц Class»

Расписание мастер-классов и открытых занятий на 30.03.18

30/03/18

Dance Studio

Танцзал

Sport Hall

Спортзал

9:45-11:00

Master class (мастер-класс)

Ballet Intermediate (keskitaso)

Классический танец (средний

уровень)

Larisa Lyushina

Master class (мастер-класс)

Jazz-dance (Keskitaso)

Джаз-танец (средний уровень)

Nikolaeva Svetlana

11:15-12:30

Master class (мастер-класс)

Ballet Advanced (Jatkotaso)

Классический танец

(продвинутый уровень)

Osmolkina Yekaterina

Master class (мастер-класс)

Character Dance (Adults)

Характерный танец

(продвинутый уровень)

Vasilieva Anastasia

12:45-14:00

Master class (мастер-класс)

Character Dance (Jatkotaso)

Характерный танец

(продвинутый уровень)

Vasilieva Anastasia

Master class (мастер-класс)

Stretching

Растяжка

Guliy Olga

14.00-15.00

Lunch / Lounas

Обед

 

15.00-15.45

Open lesson (Открытое занятие)

Педагог: Кривоноов А.В.

Open lesson (Открытое занятие)

Педагог: Прокопенко Л.А.

 

Расписание мастер-классов и открытых занятий на 31.03.18

 

31/03/18

Dance Studio

Танцзал

Sport Hall

Спортзал

9:45-11:15

Master class (мастер-класс)

Ballet Intermediate (Keskitaso)

Классический танец (средний

уровень)

Linnik Tatyana

Master class (мастер-класс)

Contemporary (Keskitaso)

Современный (средний уровень)

ValeriaKasparova

11:15-12:45

Master class (мастер-класс)

Ballet Advanced (Jatkotaso)

Классический танец

(продвинутый уровень)

NikitaShcheglov

Master class (мастер-класс)

Character Dance (Jatkotaso)

Характерный танец

(продвинутый уровень)

Vasilieva Anastasia

12:45-14:00

Master class (мастер-класс)

Character Dance (Keskitaso)

Характерный танец

(средний уровень)

Vasilieva Anastasia

Master class (мастер-класс)

Stretching

Растяжка

Guliy Olga

14.00-15.00

Lunch / Lounas

Обед

 

15.00-15.45

Open lesson (Открытое занятие)

Педагог: Кузнецова М.В.

Open lesson (Открытое занятие)

Педагог: Вечкунин А.П.

 

Расписание мастер-классов и открытых занятий на 01.04.18

 

01/04/18

Dance Studio

Танцза

Sport Hall

Спортзал

9:45-11:15

Master class (мастер-класс)

Ballet Intermediate (Keskitaso)

Классический танец (средний

уровень)

Verоnika Ivanova

Master class (мастер-класс)

Contemporary (Keskitaso)

Современный (средний уровень)

Valeria Kasparova

11:15-12:45

Master class (мастер-класс)

Ballet Advanced (Jatkotaso)

Классический танец

(продвинутый уровень)

Sarafanov Leonid

Master class (мастер-класс)

Character Dance (Jatkotaso)

Характерный танец

(продвинутый уровень)

Vasilieva Anastasia

13:00-14:00

 

Master class (мастер-класс)

Stretching

Растяжка

Guliy Olga

Master class (мастер-класс)

Rhythmic gymnastics (Keskitaso)

Художественная (ритмическая) гимнастика (средний уровень)

IrinaZhemchuzhina

14:00 -15.00

Lunch / Lounas

Обед

 

15.00-15.45

 

Open lesson (Открытое занятие)

Педагог: Косенкова А.М.

Главная

О нас

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

Олимпиады

Итоговая

Образовательный

РДШ

Информация для слабовидящих

Ссылки

Безопасность

Телефон

Контакты

Инновационная деятельность

«Развитие образования»

Противодействие

Конкурс имени Д.И. Менделеева

Профилактика негативных явлений

Театральный фестиваль "СОФИТ"

http://www.zoofirma.ru/