Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

«Лидер в области внедрения инновационных технологий»

assambleya

Академическая гимназия №56 признана лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2019» в номинации «Лидер в области внедрения инновационных технологий».

assambleya 1 1

Это стало известно в рамках работы одного из главных событий в сфере образования - Ежегодной Невской образовательной Ассамблеи, которая проходит с 21 по 24 ноября в Санкт-Петербурге.

assambleya 1 4

Участники Невской образовательной Ассамблеи обсуждают актуальные вопросы развития отечественного образования в формате конференций, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов и, конечно же, экскурсий в образовательные учреждения Санкт-Петербурга, практика которых широко используется за пределами Северо-Западного федерального округа.

assambleya 1 2

С большим удовольствием двери Академической гимназии №56 распахнулись для наших гостей. Коллеги смогли познакомиться с работой подразделений начальной, средней и старшей школы, задавали волнующие вопросы, касающиеся нормативно-правового обеспечения деятельности образовательной организации, обсудили проблемы инклюзивного образования, а также получили ответы на вопросы, касающиеся трудностей, обусловленных реализацией ФГОС.

assambleya 1 3

Руководители подразделений ответили на вопросы и с удовольствием делились своими контактами, ведь именно для этого происходит реализация такого важного и нужного события – здесь нет ничего неважного, здесь всё актуально!

assambleya 1 5

Уважаемые коллеги! Мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда открыты для сотрудничества и всегда рады видеть вас среди наших почётных гостей.
Мы открыты для диалога. До встречи в 56-ой!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/