Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Лаборатория исследователей. Химия

xim lab 4

В рамках работы школьного проекта "Лаборатория исследователей" в медиатеке 25 октября состоялась встреча команды учащихся "Лаборатории исследователей химии" под руководством Федюкиной Людмилы Павловны. 

xim lab 2

Ребята представили свои работы, посвященные следующим темам: "Открытия Михаила Васильевича Ломоносова", "Открытия Дмитрия Ивановича Менделеева", "Открытие радиоактивности", "Открытие Фуллеренов", "Открытие состава воздуха". 

xim lab 1

В течение года старшеклассники, участвуя в проекте "Лаборатория исследователей", смогут повысить навыки учебно-исследовательской и проектной деятельности, представить результаты работы на научно-практической конференции старшеклассников "ШАГИ В НАУКУ XXI века", а также принять участие в региональных и общероссийских конкурсах. Желаем восьмиклассникам успехов и новых творческих побед!

xim lab 3

Проект "Лаборатория исследователей" - проект предпрофильной подготовки, осуществляемой учеником в процессе совместной с тьютором работы над выбранной темой в рамках предметных лабораторий (лаборатория исследователей химии, лаборатория исследователей биологии и т.п.); защита работ проводится в рамках научно-практической конференции старшеклассников «Шаги в науку ХХI века» в марте. 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/