Текущие

Итоги олимпиады Сириуса

 

сириус победители

 

Опубликованы списки победителей и призеров пригласительного онлайн-этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Тур проходил с 20 апреля по 29 мая по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

В олимпиаде приняли участие 305 953 школьника 3-10 классов.
Сложность задач соответствовала уровню школьного этапа Всероссийской олимпиады.
Их авторами стали ведущие эксперты «Сириуса» и московского Центра педагогического мастерства.
После туров по предметам были опубликованы ответы на задания и видеоразборы, в которых авторы заданий олимпиады объяснили решения и разобрали типичные ошибки участников.
Экспертная комиссия определила граничные баллы, которые необходимо было набрать для получения статуса призера и победителя.

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ – УЧЕНИКИ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГИМНАЗИИ №56:

Средняя школа:

  • Ажипа Анастасия, 5 класс: МАТЕМАТИКА – победитель;
  • Антонова Мария, 7 класс: МАТЕМАТИКА – победитель, ФИЗИКА – призер, ИНФОРМАТИКА - призер;
  • Александр Баранов, 5 класс: МАТЕМАТИКА – призёр;
  • Дитковская Арина, 6 класс: МАТЕМАТИКА - победитель;
  • Плугин Андрей, 7 класс: МАТЕМАТИКА – победитель;
  • Самсонова Анна, 5 класс: МАТЕМАТИКА – призер;
  • Селезнев Андрей, 7 класс: БИОЛОГИЯ – призер;
  • Счастливцева Дарья, 6 класс: ИНФОРМАТИКА – победитель, МАТЕМАТИКА – призер;
  • Шерстнев Максим, 7 класс: БИОЛОГИЯ – призер, ХИМИЯ – призер, АСТРОНОМИЯ – призер;
  • Тарасенко Сергей, 5 класс: Информатика - победитель.

 

Старшая школа:

  • Альхименко Александр, 10 класс: МАТЕМАТИКА – призер;
  • Фесенко Иван, 10 класс: МАТЕМАТИКА - призер;
  • Дубинец Максим, 10 класс: АСТРОНОМИЯ – призер, БИОЛОГИЯ – призер;
  • Куценко Георгий, 9 класс: БИОЛОГИЯ – победитель;
  • Липиньски Артем, 9 класс: ИНФОРМАТИКА – победитель, МАТЕМАТИКА - победитель;
  • Поддубная Полина, 10 класс: ФИЗИКА – призер, МАТЕМАТИКА - призер;
  • Реброва Анна, 9 класс: БИОЛОГИЯ – победитель;
  • Сабитов Марат, 8 класс: МАТЕМАТИКА – призер;
  • Скатова Елизавета, 8 класс: МАТЕМАТИКА – призер, ФИЗИКА – призер, ХИМИЯ – призер;
  • Слепцова Элла, 10 класс: МАТЕМАТИКА – призер.


ВНИМАНИЕ! Если кто-то из гимназистов еще не узнал и не сообщил свои результаты, просим вас связаться с классными руководителями и передать им информацию об участии в этой олимпиаде!

Главная

О нас

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

Олимпиады

Итоговая

Образовательный

РДШ

Слабовидящие

Ссылки

Безопасность

Телефон

Контакты

Инновационная

«Развитие образования»

Противодействие

Профориентационная

Методическая копилка

Самоподготовка в июне

http://www.zoofirma.ru/