Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Губернатор Петербурга приветствовал участников первого съезда «Российского движения школьников»

15 сентября в Смольном состоялся I Съезд Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Российское движение школьников".

rds 1 smol 1

В работе съезда приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, председатель Комитета по образованию Ж.В. Воробьёва, учредитель Российского движения школьников, директор ГБОУ "Академическая гимназия №56" М.Б.Пильдес, представители Российского движения школьников - директор "Российского детско-юношеского центра" А.А. Крюкова, председатель регионального отделения РДШ О.Н. Катренко, участники РДШ Варвара Стрижак ("Академическая Гимназия №56") и Артём Калюжный (Вторая гимназия) и другие.

rds 2 smol

 - Быть участником «Российского движения школьников» – это значит, прежде всего, быть активным и неравнодушным человеком, проявлять инициативу и вместе со сверстниками вершить добрые дела, - отметил губернатор. - В Санкт-Петербурге мы начинаем эту работу не с чистого листа. Мы продолжаем традиции школьного самоуправления, которые всегда были сильны в нашем городе, и выводим эту работу на качественно новый уровень.
На Съезде его участники утвердили программу развития движения в Санкт-Петербурге на 2016-2017 учебный год, составленную по всем направления деятельности РДШ.

rds 1 smol 2

 

В завершение встречи Георгий Полтавченко вручил сертификаты и флаги руководителям пилотных школ, в которых уже созданы первичные отделения РДШ.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/