Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Гейм-клуб. 7 классы. Обогнуть весь земной шар всего за 80 дней.

geim 7klass 1

Обогнуть весь земной шар всего за 80 дней.
Сегодня, 20 февраля, в КЗ “Премьера” учащиеся параллели 7-х классов смогли попробовать себя в роли участников приключенческого романа французского писателя Жюля Верна «Вокруг света за восемьдесят дней».

Вместе с главными героями романа: эксцентричным англичанином Филеасом Фоггом и его слугой-французом Жаном Паспарту - мы буквально за один урок умудряемся исколесить весь земной шар.

geim 7klass 2

Англия, Франция, Италия, Египет, Индия, Китай, Япония и Америка – и на каждом шагу наших участников путешествия поджидают нешуточные испытания, пройти которые могут лишь только самые подготовленные пилигримы, искатели приключений.

Великолепные и отлично подобранные иллюстрации из книг, музыкальное сопровождение, поддержка учителей, одноклассников и родителей, которые в свой, пусть и небольшой перерыв спешат поддержать наших гимназистов.

geim 7klass 4

“Туристы”, “Транспорт”, “Флаги”, “Лото”, “Из окна кареты” – всё это название испытаний, за каждым из которых кроется невероятная работа как представителей класса на сцене, так и команды в зале.

Итак, наше путешествие подходит к своему логическому завершению, и вот уважаемая судейская коллегия, которая внимательно считала баллы после каждого испытания, готова вынести финальный вердикт.

geim 7klass 3

Поляшева Елена Александровна, заместитель директора гимназии, руководитель Воспитательной службы, объявляет победителей и призёров игры:

Iместо – 7(А) класс;

IIместо – 7(В) и 7(Ж) класс;

IIIместо – 7(Б) класс.

Поздравляем победителей и призёров игры проекта “Книголюбы” в рамках общего проекта “Гейм-клуб” Воспитательной службы средней школы, а также тех ребят, кто активно принимал участие, отвечая на вопросы заочного тура.

Путешествие начинается уже сейчас. Сделайте первый шаг, и откройте для себя новые континенты и страны…

До встречи в 56-ой.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/