Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Гейм-клуб. 7 классы. Кругосветное путешествие

game club 7klass puteshestvie 2

Здравствуйте, дорогие друзья.

Как вы думаете, возможно ли всего лишь за один урок исколесить  самые живописные, уникальные уголки нашей планеты? Скажете, нет, невозможно?

Тогда вам просто хотя бы раз необходимо побывать к КЗ “Премьера” на игре Воспитательной службы средней школы проекта “Гейм-клуб”

«Кругосветное путешествие” совершила сегодня вся параллель учащихся 7-х классов.  Какой высоты Эверест? Какая самая глубокая и длинная река? Какое озеро или система озёр самое чистое в мире?  Какова длина Великой Китайской стены – вот те немногие вопросы, на которые с легкостью отвечали ребята команд-путешественников.

А конкурсы “Кроссворд”, “Блин”, где каждый из учеников мог проявить себя и принести несколько победных очков в копилку своей команды…

Благодаря современным мультимедийным технологиям сегодня мы мгновенно могли оказаться в непроходимых тропических джунглях, где на каждом шагу нас подстерегала опасность, или посреди знойной, палящей пустыни, где слепит глаза солнце, высокое и яркое,

game club 7klass puteshestvie 1

Большинство вопросов, конечно же, было вокруг природы, истории нашей необъятной Родины.

Время стремительно проносится, и вот на сцену поднимаются Татьяна Викторовна Рыбицкая и Елена Александровна Поляшева, которые готовы объявить победителей игры. По доброй традиции в первую очередь состоялось награждение учащихся, ставших победителями заочного тура, вопросы к которому публикуются на сайте гимназии за неделю до игры, и каждый, соответственно, имеет возможность заработать текущую положительную оценку “отлично” по предмету.

Мы поздравляем призёров и победителей сегодняшней игры.  Каждый участник команды-победителя получает текущую оценку “отлично”.

Путешествие продолжается…

До встречи на играх проекта “Гейм-клуб”.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/