Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Гейм-клуб. 6 классы. Лесными тропами индейцев

game 6 indean 1

Здравствуйте, дорогие друзья.

Проект Воспитательной службы “Гейм-клуб” в средней школе с каждым годом привлекает все большее внимание, и то, что на каждой игре в КЗ “Премьера” находятся их родители, бабушки и дедушки, может только радовать, и, конечно, дарит всем участникам  самые лучшие и позитивные эмоции.

game 6 indean 3

Сегодня, 24 октября, вместе с учащимися 6-х классов, под пристальным оком Великой Мониту и главного Шамана ребята, наши юные пилигримы, на один урок  превратились в племена.

Сквозь тёмные, заросшие плотной, густой непроходимой травой чащи мы двигались от состязания к состязанию, преодолевая все трудности в игре “Лесными тропами индейцев”.

game 6 indean 2

Абсолютно каждый участник, будь то следопыт на сцене, который cпервого взгляда угадывал, какому животному принадлежит тот или иной след, или команда решала головоломку, – все были частью одного великого замысла - единение племён,  дружба и огромное желание достичь поставленной цели.

Состязания вождей племён, состязания травников, обоняние которых славится во многих землях, - игра “затягивала”  с каждой минутой.

Все племена достойны победы, но лишь самые ловкие, самые сплочённые, организованные восходят на Олимп и становятся победителями.

Великая Мониту, она же  педагог-организатор средней школы Татьяна Викторовна Рыбицкая, поздравила всех участников с такой  яркой  игрой и в первую очередь наградила тех ребят, которые приняли участие в заочном туре и ответили на все вопросы. Все ребята, кто верно ответил на вопросы, получают  текущую оценку “отлично” по биологии.

А в классе-победителе каждый ученик получает оценку «отлично» по этому предмету.

Блестящая игра: упорство, воля к победе, настойчивость,  битва до самого  финала…

До встречи на играх проекта “Гейм-клуб”.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/