Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Фортуна. Отчётный концерт.

ФОТООТЧЁТ


Здравствуйте, дорогие друзья.

Детство  - это та пора, в которую нам всем  всегда хочется вернуться.  Даже те, кто говорит, что сейчас намного интереснее, во взрослой жизни про себя верят,  что есть какой-нибудь фокус или трюк, который позволит нам  хоть на мгновенье вернуться в эту яркую, беззаботную, веселую страну под названием детство.

Именно  с таким ощущением,   что детство есть в каждом из нас, просто ему надо дать дорогу и не запирать на тяжелый замок, где-то внутри себя,  мы остались после отчётного концерта Образцового коллектива вокально-эстрадного ансамбля “Фортуна”.

fortuna-1 2

Литвина Наталья Юрьевна, художественный руководитель гимназии,  ведущая концерта, объявляя начало   каждого из номеров,  делилась своим ощущением от того, что сейчас будет происходить на сцене.

 

fortuna-1 1

Под самые известные песни: “Песня мамонтёнка’, “Волшебный цветок”, “В коробке с карандашами”, “Три желания” из  современного мультфильма Маша и Медведь и многие-многие другие – весь зал начинал  напевать знакомые с детства мелодии.

fortuna-1 3

Юные артисты смело и  достойно держались на сцене КЗ ”Премьера”, и счастливые родители вместе с учителями, друзьями награждали каждый номер бурными аплодисментами и  восторженными криками “БРАВО!”.

fortuna-1 4

Хотелось бы выразить огромную благодарность руководителям коллектива “ФОРТУНА” – Первушиной Светлане Викторовне и Боженко Альфие Рауфовне  за тот труд, талант и то, как они могут  увидеть талант в каждом ребёнке своего ансамбля.

Огромное спасибо всем артистам, родителям, которые доверили нам самое главное, что у них есть в жизни –детей.

До встречи  на апрельских премьерах. 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/