Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ФЕСТИВАЛЬ УЧЕБНЫХ ПРОЕКТОВ. НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

fest nach school 2

1 июня состоялось методическое объединение учителей начальных классов «Фестиваль успешных проектов».

Это традиционная встреча-отчет о тех проектах, над которыми учителя работали в течение года. Учителя обращали внимание коллег на универсальность проектов, их методическую, воспитательную и личностную составляющую. Было представлено   проектов   участниками.

fest nach school 1

Проект «Подписано в печать» в рамках номинации «НОУ ХАУ» представили М.В. Михальченко, О.П. Стуликова, А.А. Козлова и А.Н. Иванова. О проекте «Веселый алфавит» рассказала Т.Е.Логинова. Проект «Педагогика успеха в ПЕРВОМ» и «Первые шаги в школе на Пудожской» осветила С.В. Шелагина. Коллективный проект «Занимательная экология» представили Е.Б. Кузнецова, Л.Ю. Останковская и С.М. Черепанова. Вторую часть проекта «Рассказ о словах: от А до Я» презентовала Е.А. Токарева. Проект «Учимся вместе» осветила Э.Р. Гусейнова.

fest nach school 3

О проекте «Работаем по ФГОС» в рамках номинации «Олимп-1» и проекте «Вестник образования: спецприложение» в номинации «Стране и городу» рассказала Т.С. Андреева.

fest nach school 4

В рамках номинации «Петербургская перспектива» о проекте «Я-петербуржец» поведали и продемонстрировали печатные издания С.Г. Трофимова, И.Ю. Моисеева, Н.В. Дмитриева. Проект «Русский музей – школе» рекомендовала коллегам Э.Р. Гусейнова.

Мастер- класс в номинации «Умники и умницы» в проекте «Петербургские надежды» провела М.О. Гулюгина.

Проект «Азбука дружбы» в номинации «Шире круг» представила Е.И. Гроздилова.

Методическое объединение прошло конструктивно. Проекты, представленные педагогами начальных классов, заинтересовали учителей. Все работы вошли в методическую копилку подразделений «Начальная школа на Пудожской» и «Начальная школа на Крестовском».

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/