Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Единый день безопасности дорожного движения

23 den pdd 5

В рамках проведения Недели безопасности дорожного движения с 21 по 25 сентября на всех площадках Академической гимназии №56 состоялись занятия, посвящённые Единому дню безопасности дорожного движения.

23 den pdd 4

Руководитель ГО и ЧС Академической гимназии №56 Николай Сергеевич Каплюк вместе с педагогами ОБЖ, педагогами-организаторами Воспитательной службы, учителями и классными руководителями побеседовали с учениками и напомнили им о самых важных правилах безопасного поведения.  Ребята говорили о правилах, соблюдение которых позволит избежать травм на дорогах в осенний и зимний период!

23 den pdd 3

В школах, в информационных зонах, были размещены тематические баннеры, которые оповещали ребят о Неделе безопасности и Едином дне безопасного дорожного движения. В старшей школе, помимо бесед с учителями, состоялась встреча cАнастасией Вячеславовной Овсяник, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Петроградскому району.

23 den pdd 1

Анастасия Вячеславовна рассказала школьникам о правилах поведения на дороге, об опасностях, которые могут поджидать пренебрегающих правилами пересечения проезжей части, правилах управления электросамокатом и о том, какие правила поведения необходимо знать тем, кто из пешехода может превратиться в пассажира легкового автотранспорта.

23 den pdd 2

Анастасия Вячеславовна поблагодарила ребят за вопросы и напомнила, что уже совсем скоро наступят осенние каникулы, и ребятам необходимо будет вспомнить об использовании световозвращающих элементов – фликеров, которые защитят пешеходов в условиях недостаточной освещённости.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/