Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Дружба не знает границ.

Manchester 1 2

Дружба не знает границ. 
Школьники из Manchester Grammar School for Boys во главе с доктором математических наук Dr. Andrew Hunter снова посетили нашу гимназию. 
История международного обмена с Manchester Grammar School for Boys продолжается уже более 6 лет, и каждый раз, когда наши гимназисты приезжают в гости к ребятам на туманный Альбион или когда учащиеся из Манчестера навещают нас, всегда это событие становится общешкольным делом! 

Manchester 1 1

Совместные уроки, проекты, свободное общение на английском языке, бурное и эмоциональное обсуждение Лиги Чемпионов и других спортивных событий в мире, хотя нет – главное это всё-таки футбол! 
Огромное спасибо заместителю директора Академической гимназии №56 Голубевой Диане Викторовне за то, что уже многие годы дружба между нашими школами становится всё крепче.
Благодаря этой активной деятельности появляются десятки совместных общешкольных проектов, начиная от создания презентаций на тему Нобелевских лауреатов и заканчивая обсуждением теории о специфики и роли в мировой музыкальной истории группы The Beatles. Последняя тема никак не может пройти мимо Заслуженного учителя РФ, учителя английского языка Белова Юрия Валентиновича, который мастерски может привести 100 аргументов “за”. 
Это больше, чем просто общешкольный обмен! Это дружба между школами, семьями и странами! 
56-ая объединяет!

Manchester 1 3

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/