Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ДНИ ПИОНЕРИИ В МЕДИАТЕКЕ

pioner 2

ДНИ ПИОНЕРИИ В МЕДИАТЕКЕ
19 мая - день рождения пионерской организации.

pioner 1

В честь этой даты активисты  провели игровые перемены (в рамках школьного проекта "Играй с РДШ!"). Участникам было предложено объединиться в команды и выполнить задания. Чего здесь только не было!

pioner 3

Экскурсия на тему "История пионерской организации", кроссворды, ребусы, стненгазеты, пионерские речёвки и клятва, кино-викторина, игры, мастер-классы по завязыванию галстука. В читальном зале можно было увидеть плакаты о существующих сегодня детских лагерях и образовательных центрах России.

pioner 4

А в центре читального зала - выставку, экспонаты которой предоставили учителя и администрация гимназии. Выставка будет работать всю следующую неделю. Если вы ещё не успели её посмотреть - добро пожаловать!

pioner 5

Благодарим всех, кто принял участие в игровых переменах! Особая благодарность ребятам, которые придумывали и проводили экскурсии и игры! Это было ярко, познавательно и интересно! 

pioner 7

А в РДШ 19 мая отмечают День детских организаций! Кружки, факультативы, секции и другие организации для детей сегодня отмечают свой профессиональный праздник! От всей души поздравляем участников детских объединений, а также тех, кто заботится о воспитании подрастающего поколения – педагогов, кураторов, вожатых! 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/