Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Бал медалистов 2017

Фотографии

Здравствуйте, дорогие друзья.

Лучшие из лучших выпускников Санкт-Петербурга собрались на Бал медалистов, который уже в восьмой раз проводится в Государственном музее-заповеднике «Петергоф».

 

На балу в музее-заповеднике "Петергоф" собралось рекордное число петербургских медалистов.

"...Как признались сами виновники торжества, путь к победам, конечно, не простой, но это всегда добровольное решение самого ученика. По словам ребят из Академической гимназии № 56, о том, чтобы стать лидером в учебе, нужно думать уже с 8- 9 класса, а в 10-11 классе приложить все усилия для того, чтобы учиться было легко и интересно. При этом дети самым главным стимулом назвали семью. Как они считают, только при полной поддержке родных людей удается взять учебные высоты..." - Учительская газета

 

bal medalistov 1

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко поздравил юную элиту Санкт-Петербурга: "Позади 11 лет напряженного труда. И в то же время увлекательного путешествия в мир знаний. И вы этот путь прошли как никто успешно. Вы получили круглые "пятёрки" по всем предметам. И город гордится вами".

bal medalistov 12 1

Председатель комитета по образованию Санкт-Петербурга Жанна Владимировна Воробьева пожелала успеха выпускникам 2017 года: «Год был сложный. ЕГЭ, общее волнение и стресс, бессонные ночи подготовки, ожидание результатов и финальная точка - необходимое количество баллов для поступления в лучшие вузы Санкт-Петербурга и нашей страны. Поздравляем. Сегодня это ваш праздник, выпускники».

bal medalistov 12 2

Так же  директор  Государственного музея-заповедника «Петергоф» Елена Яковлевна Кальницкая поприветствовала медалистов, похвалила их за труд и усердие, благодаря которым они смогли войти в список лучших выпускников Санкт-Петербурга 2017 года.

bal medalistov 4

Развлекательная часть включала в себя следующие позиции: кто-то учился петь, исполняя вместе с артистами лучшие зарубежные и российские хиты, кто-то учился рисовать.

bal medalistov 2

Далее для выпускников с концертом выступила группа  “MBnad”. Конечно, был организован танцпол, рядом с которым уютно расположились шатры с угощениями.

bal medalistov 8

По завершении концерта ребят ждал потрясающий фейерверк над Большим каскадом фонтанов.

bal medalistov 3

Желаем всем выпускникам, медалистам Санкт-Петербурга, чтобы слава об учениках нашего великого города росла и приумножалась. Желаем, чтобы ваш выбор дальнейшего пути был осознанным, чтобы все у вас получалось! Удачи вам.

bal medalistov 6

 

СМИ:

Сюжет телеканала Санкт-Петербург о событии;

Учительская газета

Сайт Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Сайт Государственного музея-заповедника "Петергоф" 

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/