Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Арика. Отчётный концерт.

ФОТООТЧЁТ

 

Здравствуйте, дорогие друзья.

Весна уже с каждым днем всё больше дарит нам своё тепло, на улице становится теплее,  больше улыбок, больше отличного настроения и еще больше апрельских премьер!

arika-1 2

Апрель, на наш взгляд, один из самых  насыщенных событиями  учебный месяц в Академической гимназии №56.   Начинают подводить итоги  учителя,  полным ходом продолжается подготовка к выпускным экзаменам, а коллективы  центра дополнительного образования выступают на сцене КЗ “Премьера” со своими отчётными концертами.

arika-1 3

Сегодня, 28 апреля, в КЗ “Премьера”  большое количество мам, пап, бабушек и дедушек, учителей, друзей,  и все пришли на отчётный концерт студии бального танца “Арика”.

arika-1 4

Концертная программа называлась “Для Вас, родители”.

Действительно, было трудно сдержать эмоции, когда на сцену выходили еще совсем юные артисты 1-ого года обучения и танцевали танец “Модный рок”, а вместе с ними и взрослые наставники,  а ребята из старшей группы  с зажигательной “Румбой” и серьезным,  четким, интеллигентным  и галантным “Микстейпом” показывали всё своё мастерство.

arika-1 1

Было трудно удержаться на своих местах и не  начать танцевать. Музыка проникала в нас, она делала нас лучше, добрее, и в этот час, когда длился концерт, самые главные зрители – родители смотрели на самых главных артистов во всем мире – детей. И это дорогого стоит.

Майя Борисовна Пильдес, Народный учитель РФ, директор Академической гимназии №56, поблагодарила всех ребят за такой прекрасный концерт, высказала серьезные слова благодарности руководителям коллектива: Кривоносову Артуру Владимировичу и Кузякиной Екатерине Александровне  - за их неимоверный труд, всем  хореографам, которые  изо дня в день работают с нашими детьми и делают все самое необходимое для их творческого  и духовного развития.

Огромное спасибо родителям.

Браво! И до встречи на следующих апрельских премьерах.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/