Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Ансамбль гитаристов.

Здравствуйте, дорогие друзья.

17 апреля  в КЗ “Премьера” первыми, уже по  сложившейся  традиции, открывает праздник “Апрельских премьер”  ансамбль гитаристов учащихся и выпускников  Академической гимназии №56.  Руководитель коллектива, педагог дополнительного образования  Брунец Михаил Степанович, каждый год  вместе со своими музыкантами готовит невероятную музыкальную программу.

Этот отчётный концерт не стал исключением.



br-1 2

Эмоциональное и неповторимое исполнение “SmellsLikeTeenSpirit” группы “Нирвана”, EnglishmaninNewYork Стинга  приобрело определенно новое, сильное и непередаваемое  звучание в исполнении учащихся ансамбля гитаристов – это было восхитительно!

Джазовых композиций  ждут с нетерпением все зрители, потому что все, абсолютно все, знают, что на сцене будет происходить творческая импровизация,  второй, такой же в точности,  больше никогда не будет. 

br-1 3

Ударные, басы,  духовые и струнные партии звучали так живо и вдохновенно, что можно было на  минуту  забыть про свои насущные дела и погрузиться в этот сладостный мир звуков, мелодичных переходов, которые рождали в нашем воображении только самые добрые, самые яркие картины и образы! БРАВО!

br-1 1

Но на этом сюрпризы не закончились:  Михаил Юрьевич Шелагин,  заместитель директора гимназии по общим вопросам, так проникся к джазу, что не смог удержаться и  решил вместе с учащимися коллектива исполнить еще одно джазовое произведение  - это было очень здорово! 

Майя Борисовна Пильдес, Народный учитель РФ, директор Академической гимназии №56, поблагодарила Михаила Степановича Брунца за такой прекрасный концерт  и поздравила всех ребят с блестящим выступлением.

Руководитель Центра Дополнительного образования Кривоносов Артур Владимирович также присоединился к словам Майи Борисовны и от лица всех коллег центра поздравил Михаила и его коллектив с таким “классным” выступлением. 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/