Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Акция «Помни свои корни» привела певицу Зару в родную Академическую гимназию N56

zara 1 2

Акция «Помни свои корни» привела певицу Зару в родную Академическую гимназию N56 
27 января в Академической гимназии N56 состоялась творческая встреча с певицей Зарой. Знаменитая гостья посетила свою Альма-матер в рамках акции «Помни свои корни». Цель акции – выразить благодарность учителям и наставникам, тем, кто помогал состояться в жизни. 

zara 1 4

Зара окончила гимназию в 2000 году с серебряной медалью, но до сих пор с сердечной теплотой вспоминает любимых учителей, забавные истории из своей юности, праздники и школьных друзей. «Вчерашняя» выпускница, а сегодня Заслуженная артистка России, признаётся, что именно родная школа, с ее богатыми традициями, научила идти к успеху, храня веру в себя и свои возможности.

zara 1 3

«Первые шаги к моему успеху начались именно в родной школе, - говорит певица Зара. - Здесь не только дали образование, но и научили человечности, неравнодушию, целеустремленности, уважению к труду и своей Родине. Мне хотелось бы передать ребятам, как эстафетную палочку, мои секреты, мои надежды и разделить с нами любовь к нашим учителям и воспитателям. Именно так и формируются те важные ценности, на которых каждый из нас строит своё будущее».

zara 1 4

Встреча состоялась в День снятия блокады Ленинграда. И, конечно, в память о трагических событиях, звучали проникновенные песни о войне. 

zara 1 1

В списках выпускников Академической гимназии №56 много людей, ставших знаменитыми в разных областях.

zara 1 5

Есть среди них дипломаты и политики, люди искусства и ученые. Но, независимо от достигнутых вершин, каждый, кто учился и учится в прославленной гимназии знает, что двери родной школы всегда будут для него открыты. Мы помним свои корни!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/