Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Академическая гимназия №56 Санкт-Петербурга вошла в число лучших школ России

raex kopia

Академическая гимназия №56 Санкт-Петербурга вошла в число лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2021 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Исследование проводится ежегодно при поддержке и участии более 50 ведущих ВУЗов страны. С его полными официальными результатами можно ознакомиться на сайтах рейтингового агентства (https://raex-a.ru/rankings/school_2021) и его интернет-издания RAEX Rating Review (https://raex-rr.com/education/schools/best_schools_2021). Рейтинговое агентство RAEX информирует об успехах школы руководство Минпросвещения РФ, Минобрнауки РФ, Рособрнадзора, Российский союз ректоров, а также руководство региона. Материалы рейтинга опубликованы агентством ТАСС, газетой Коммерсант-Наука, электронным СМИ RAEX Rating Review, широко цитируются федеральными и региональными СМИ.

Академическая гимназия №56 вошла в следующие рейтинги:
1. Топ-300 школ: рейтинг школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России, 2021 г. (22-е место)
2. Топ-20 школ СЗФО по количеству поступивших в ведущие вузы России, 2021 г. (2-е место)
3. Лучшие школы города Санкт-Петербурга по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России, 2021 г. (2-е место)

Мы поздравляем коллег из других школ и, безусловно, наших педагогов, родителей, выпускников и учеников с этим замечательным успехом!

О рейтинге:
Исследование школ проводится агентством с 2015 года и базируется на эксклюзивных данных от вузов об итогах приемных кампаний. Результаты свидетельствуют о существенном влиянии университетов на школьное образование в России. Уже третий год подряд первые места в публикуемых предметных рейтингах занимают школы, функционирующие непосредственно при вузах.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/