Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

21 августа делегация педагогического коллектива "Лицея им. Н.И. Лобачевского" при Казанском университете из г. Казань посетила Академическую гимназию №56

21 августа делегация педагогического коллектива "Лицея им. Н.И. Лобачевского" при Казанском университете из г. Казань

посетила Академическую гимназию №56.

56 Kazan 2

Экскурсию по школе для наших гостей провел заместитель директора, руководитель ресурсного центра школы Волков Андрей Александрович, познакомив с многочисленными инновационными образовательными решениями, которые успешно внедряются педагогическим коллективом гимназии №56.

56 Kazan 3

Акимов Владимир Борисович, заместитель директора, руководитель школьной информационной сети, познакомил наших гостей с техническими новинками, которые используют учителя и ученики: панорамный класс, 3D- класс, мультимедийные расписания на каждом этаже и многое другое.

56 Kazan 4

Народный учитель РФ, Председатель Совета гимназии Пильдес Майя Борисовна подробнейшим образом рассказала о том, как строится работа внутри образовательного комплекса, как происходит взаимодействие между подразделениями. Как создать необходимую атмосферу для профессионального роста каждого ученика и педагога…

56 Kazan 1

В заключение встречи Майя Борисовна сказала, что один из самых главных секретов 56-ой Гимназии заключается в том, что у гимназии нет секретов. Пользуйтесь нашим опытом, берите на вооружение методики учителей Гимназии, которые с радостью будут сотрудничать с вами. Мы уверены в том, что счастливого человека может воспитать только счастливый человек, успешного - только успешный.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/