Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

100 ДНЕЙ ДО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018!

rds fifa 2

В июне в России пройдёт Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Наша страна готова распахнуть свою широкую душу миллионам болельщиков и гостей со всего мира. 6 марта в Санкт-Петербурге был запущен обратный отсчет времени до старта грандиозного спортивного праздника. Активисты Российского движения школьников нашего города присоединились к масштабному событию и приняли участие в акции «Стопроцентная готовность». 

rds fifa 1

Прямое включение с акции:
"Здравствуйте! Мы, корреспонденты журнала «Бобёр», ведём прямой репортаж из Городского дворца творчества юных, где проходит масштабная акция! Активисты РДШ (около 200 человек) из всех районов города собрались здесь, чтобы быть причастными к мировому событию. Репетиция акции началась за 2 часа до мероприятия. Все участники, улыбчивые и радостные, повторяют движения танцев, после приводят себя в порядок, готовятся к началу акции... 

rds fifa 4

Торжественной речью праздник открывает вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Владимирович Кириллов: «Я горжусь тем, что Чемпионат мира проводится именно в России!». Затем его слова поддерживает заместитель Председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Андрей Александрович Борщевский. 
Самыми яркими моментами акции становятся выступление группы ребят с огромным флагом России и два массовых энергичных танца от активистов РДШ: танец волонтёров «Мы команда» и танец-флешмоб под гимн РДШ. На этой яркой ноте акция заканчивается. Но праздник футбола только начинается!"
Полный материал о данной акции и ЧМ-2018 читайте в следующем номере журнала "Бобёр"!
Корреспонденты: Екатерина Позняк, Полина Крылова, Дарья Аникикина, Дарья Муштатова

rds fifa 3

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/