Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главные

version 1

“Учитель года Санкт-Петербурга”. Открытые уроки.



Здравствуйте, дорогие друзья!

 

ФОТОГРАФИИ


Каждый год вся педагогическая общественность следит за тем, как проходит самый яркий, весомый, уникальный и, конечно же, важный конкурс “Учитель года Санкт-Петербурга”.

ych-1 1

27 февраля, на площадке ГБОУ “Академическая гимназия №56” состоялся первый этап конкурса – “Открытые уроки”. Каждый участник продемонстрировал весь свой опыт, новые подходы в подаче материла, использование интерактивных технологий (Smart доски) и многое другое.

ych-19

Все участники комиссии, которые сами несколько лет назад стояли у доски, наблюдали, с каким рвением трудились нынешние конкурсанты, отвечали на вопросы, показывали свои находки, добиваясь маленьких личных успехов.

ych-1 3

Мы считаем, что за каждой победой стоит не только личная мотивация учителя, но и огромный опыт сотен учителей, которые обмениваются идеями, примерами своих педагогических разработок, новых методик, чтобы ученики каждый день получали еще больше новых знаний по определенным предметам.

ych-1 5

На открытых уроках физкультуры, географии, математики, истории, химии, ИКТ, физики, иностранного языка     литературы, русского языка, изобразительного искусства, обществознания, биологии - мы увидели людей, которыми движет страсть к своему предмету. Ученики чувствуют это и получают мощный положительный заряд, мотивирующий к учебе, ребята понимают, как много еще не знают и как много им еще предстоит узнать.

ych-1 8

Мы желаем всем участникам конкурса новых ярких побед и удивительных достижений!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/