Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы

version 1

День Подарков Просто Так. 2008.

ФОТОГРАФИИ

dp 2008 3

26 ноября в средней школе Гимназии № 56 стартовал «День Подарков Просто Так». С раннего утра  самые любимые литературные герои встречали гимназистов. Здесь были легендарные мушкетеры, индейцы, прилетевшие прямо из Северной Америки, знаменитые Бременские музыканты с принцессой и королем  и другие  персонажи.Яркая  концертно-развлекательная программа прошла на ура! Работал фотосалон, где ученики могли сфотографироваться  с “героями”,  пришедшими на праздник,  выставка     “ Книжки маминого детства”, живая художественная галерея. Между уроками проводились музыкальные паузы, викторины, литературные игры  и многое-многое другое.  Каждый был награжден призами и искренне радовался  праздничной атмосфере «Дня Подарков Просто Так».

Итак, следующие остановки праздника: 28 ноября - в   младшей школе на Пудожской и на Крестовском острове, и 4 декабря  - в старшей школе на Чкаловском проспекте.

 

В младшей школе на Пудожской.

dp 2008 4

Вчера, 28 ноября, «День Подарков Просто Так», прошел в младшей школе на Пудожской. Здесь были выступления «Королевского» театра старшей школы и  прославленных мушкетеров, также все ученики гимназии  могли посетить музей редкой книги, где знакомились с самыми древними и даже самыми маленькими фолиантами.  Ученики 4-ых классов и первоклассники поздравляли друг друга, показывая  театрализованные постановки. Всего и не перечислисть. 

 

В «Школе на Крестовском»

dp 2008 2

28  ноября в «Школе на Крестовском» прошёл   праздник,

который с нетерпением ждали  ребята - «День Подарков Просто Так!»

Подарки от одноклассников и учителей, интересная литературная викторина, встреча с мушкетёрами, представление «Королевский бутерброд» в исполнении театра-студии Гимназии №56(старшая школа),  «Весёлые старты»,  «Музыкальная гостиная», фотографирование у тантамарески «Чебурашка», «Весёлый английский», «Книжный мультзал» и  «Островок Загадок»  на переменах, посещение передвижного школьного музея «Книжки-малышки» - такова была программа нашего праздника. И детям,  и учителям, и родителям  особенно запомнился  и понравился музей, экспонатами которого были книжки, изготовленные нашими  учениками.

 

В Старшей Школе

dp 2008 1

С огромным удовольствием напоминаем Вам о наступлении Дня Подарков Просто Так! До Нового года осталось 27 дней. И у нас есть отличный повод начать подготовку к этому удивительному празднику, запастись отличным настроением, улыбками. День Подарков Просто Так – это день необычных уроков и Подарков. День, когда каждый из нас учится дарить и принимать подарки: улыбку, комплимент, доброе письмо, небольшой сувенир – все, что угодно, главное в радость.

И пусть никто не уйдет обиженным!

Этот День посвящался Играм и игрушкам и прошел под девизом "Игра в удовольствие!"  Каждый класс смог преподнести Гимназии подарок: новогоднее оформление Гимназии в день школьного Карнавала. Подсказки и советы – 10 декабря вместе со всей информацией по Карнавалу.

С Днем Подарков Просто Так!!! 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/