Анонсы

ЛАБОРАТОРИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ 9 классы и ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО 10 классы

ЛАБОРАТОРИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ 9 классы

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО 10 классы

Лаборатория исследователей – химиков им. Д.И. Менделеева (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Федюкина Л.П. 

8 урок

401

   

8-9 урок

401

8 урок

401

 

Лаборатория исследователей биологов им. В.И. Вернадского (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Чичкова Н.В.

       

8-9 урок

403

 

Сонина Н. А.

     

8 урок

301

   

Лаборатория исследователей – филологов им. Н.В. Гоголя (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Клишова  О.Г.

       

9-10 урок

308

 

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Плетцер И.Д.

 

7-8 урок

307

       

Конина М.Л.

   

  7-8 урок

318

8-9 урок

318

   

Матвеенко Н.О.

         

7 урок

212

Лаборатория исследователей – лингвистов  им. В. Шекспира (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Деева Л.А.

8 урок

416

     

8 урок

416    

 

Синяева К.А.   

     

8-9 урок

413

   

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Булатов О.А

   

16.00-18.00

415

     

Ковалёва С.Г.

   

7-8 урок

414

     

Лаборатория исследователей – историков им. Петра I (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Черенкова И.В.   

       

8 урок

316

8 урок

315 

Лавриненко  В.Б.  

9 урок

110

       

6 урок

110

Скрыдлов А.Ю.      

7-8 урок

314

         

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Цквитария М.К. 

 

8 урок

109

 

8 урок

109      

   

Лаборатория исследователей – краеведов им. С.М.Кирова (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Почекайло И.В.    

9 урок

412

8-9 урок

412

       

Лаборатория исследователей – математиков им. Н.И. Лобачевского (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Пархомчук О.И. 

 

 

 

8 урок

303

   

Ленёва Т.А.   

 

 

 

7 урок

208

   

Черкай М.В.     

 

 

     

8 урок

411

Комиссаров С.В.   

 

 

8 урок

310

     

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Сивак С.О.

 

 

     

8 урок

207

Кева Т.В.          

 

 

   

8 урок

205

 

Лаборатория исследователей – физиков им. И.В. Курчатова (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сорокина И.А.

 

8 урок

201

       

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Дуванова Т.Г.

8-9 урок

203

8-9 урок

203

       

Дружина М.М.    

       

8 урок

203

 

Коблянский Л.С. 

     

8 урок

201

   

Кузнецов В.Н.  

         

8 урок

203

Лаборатория исследователей- географов им. В.И.Беринга (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Карасев А.Л.

8 урок

104

 

   

8 урок

104

 

Лаборатория исследователей – экономистов им. В.В. Леонтьева (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Черноволенко  Е.И.

     

8 урок

106

   

Лаборатория исследователей –информатиков им. Норберта Винера (9 классы)

Комиссарова Ж.М.

   

 

8-9 урок

310

   

Журик Т.А.

   

7 урок

медиатека

   

8 урок

медиатека

Мамаджанова Ю.А.

   

8-9 урок

313

     

Халилова Л.Р.

   

 

   

7-8 урок

311

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Цветкова Е.Ю.

     

7-8 урок

313

   

Нечаева А.Е.

 

8-9 урок

314

       

Главная

О нас

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

Олимпиады

Итоговая

Образовательный

РДШ

Информация для слабовидящих

Ссылки

Безопасность

Телефон

Контакты

Инновационная деятельность

«Развитие образования»

Противодействие

Конкурс имени Д.И. Менделеева

Профилактика негативных явлений

http://www.zoofirma.ru/

События

ноябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Как нас найти