Анонсы

ЛАБОРАТОРИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ 9 классы и ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО 10 классы

ЛАБОРАТОРИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ 9 классы

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО 10 классы

Лаборатория исследователей – химиков им. Д.И. Менделеева (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Федюкина Л.П. 

8 урок

401

   

8-9 урок

401

8 урок

401

 

Лаборатория исследователей биологов им. В.И. Вернадского (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Чичкова Н.В.

       

8-9 урок

403

 

Сонина Н. А.

     

8 урок

301

   

Лаборатория исследователей – филологов им. Н.В. Гоголя (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Клишова  О.Г.

       

9-10 урок

308

 

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Плетцер И.Д.

 

7-8 урок

307

       

Конина М.Л.

   

  7-8 урок

318

8-9 урок

318

   

Матвеенко Н.О.

         

7 урок

212

Лаборатория исследователей – лингвистов  им. В. Шекспира (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Деева Л.А.

8 урок

416

     

8 урок

416    

 

Синяева К.А.   

     

8-9 урок

413

   

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Булатов О.А

   

16.00-18.00

415

     

Ковалёва С.Г.

   

7-8 урок

414

     

Лаборатория исследователей – историков им. Петра I (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Черенкова И.В.   

       

8 урок

316

8 урок

315 

Лавриненко  В.Б.  

9 урок

110

       

6 урок

110

Скрыдлов А.Ю.      

7-8 урок

314

         

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Цквитария М.К. 

 

8 урок

109

 

8 урок

109      

   

Лаборатория исследователей – краеведов им. С.М.Кирова (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Почекайло И.В.    

9 урок

412

8-9 урок

412

       

Лаборатория исследователей – математиков им. Н.И. Лобачевского (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Пархомчук О.И. 

 

 

 

8 урок

303

   

Ленёва Т.А.   

 

 

 

7 урок

208

   

Черкай М.В.     

 

 

     

8 урок

411

Комиссаров С.В.   

 

 

8 урок

310

     

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Сивак С.О.

 

 

     

8 урок

207

Кева Т.В.          

 

 

   

8 урок

205

 

Лаборатория исследователей – физиков им. И.В. Курчатова (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сорокина И.А.

 

8 урок

201

       

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Дуванова Т.Г.

8-9 урок

203

8-9 урок

203

       

Дружина М.М.    

       

8 урок

203

 

Коблянский Л.С. 

     

8 урок

201

   

Кузнецов В.Н.  

         

8 урок

203

Лаборатория исследователей- географов им. В.И.Беринга (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Карасев А.Л.

8 урок

104

 

   

8 урок

104

 

Лаборатория исследователей – экономистов им. В.В. Леонтьева (9 классы)

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Черноволенко  Е.И.

     

8 урок

106

   

Лаборатория исследователей –информатиков им. Норберта Винера (9 классы)

Комиссарова Ж.М.

   

 

8-9 урок

310

   

Журик Т.А.

   

7 урок

медиатека

   

8 урок

медиатека

Мамаджанова Ю.А.

   

8-9 урок

313

     

Халилова Л.Р.

   

 

   

7-8 урок

311

ШКОЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО (10 классы)

Цветкова Е.Ю.

     

7-8 урок

313

   

Нечаева А.Е.

 

8-9 урок

314

       

Главная

О нас

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

Олимпиады

Итоговая

Образовательный

РДШ

Информация для слабовидящих

Ссылки

Безопасность

Телефон

Контакты

Инновационная деятельность

«Развитие образования»

Противодействие

Конкурс имени Д.И. Менделеева

Профилактика негативных явлений

Театральный фестиваль "СОФИТ"

http://www.zoofirma.ru/