Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы

version 1

Ансамбль спортивно-эстрадного танца «Арабеск»

arabesk foto  4

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль спортивно-эстрадного танца «Арабеск» - это дружная команда детей от 7 до 17 лет и педагогов, для которых мир танца и гимнастики неотъемлемая часть их жизни!

Руководитель ансамбля:

Жемчужина Ирина Анатольевна, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, Почетный работник общего образования РФ.

Педагоги:

Прокопенко Людмила Аркадьевна, Заслуженный деятель искусств Хакассии. Педагог классического танца.

Вечкунин Александр Павлович, лауреат международных конкурсов, хореограф- постановщик.

Кузнецова Марина Викторовна. Педагог младшей группы.

arabesk foto  3

Занятия проводятся в группах, которые формируются с учетом возраста и уровня подготовки ребенка. Направления, которые изучаются по программе: художественная гимнастика, классическая хореография, современная хореография, специальная физическая подготовка и акробатика. Одаренные дети имеют возможность заниматься индивидуально и выступать с сольными композициями.

arabesk foto  2

Занятия в нашем коллективе способствуют не только физическому, но и гармоничному развитию личности ребенка. Дети растут и развиваются в особой атмосфере творчества и дружбы.

Яркая и насыщенная жизнь в кругу друзей и единомышленников. Праздники, конкурсы, фестивали и незабываемые концерты коллектива. Выступления на лучших концертных площадках города.

Каждый, кто приходит в ансамбль выбирает для себя сам, заниматься для общего развития или стремиться достичь высоких результатов. Опытные педагоги –наставники готовы всегда поддержать и поделиться своими знаниями и мастерством.

arabesk foto  1

Ансамбль спортивно-эстрадного танца «Арабеск» является неоднократным победителем и призером городских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/