Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы

version 1

Студия бального танца «Арика»

а1

Студия бального танца «АРИКА»

Руководители студии - Кузякина Екатерина Александровна, педагог высшей квалификационной категории, «Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга - 2015», и Артур Владимирович Кривоносов, педагог высшей квалификационной категории, «Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга - 2018», Почётный работник общего образования РФ. Педагог-репетитор - Ухов Сергей Александрович, педагог первой квалификационной категории.

Занятия проходят в начальных школах на ул. Пудожская, д.4-Б и пр. Динамо, д.14.

Занимаются учащиеся 1-11 классов.

а2

Особая гордость – Ансамбль студии. За более чем 20-тилетнюю историю Ансамбль выступил на самых престижных площадках Санкт-Петербурга, участвовал в концертных программах ФГБОУ Международного детского центра «Артек», в городе Лимассол (Кипр).

а3

С 2002 года коллектив зарегистрирован в Спортивной Федерации Танцевального Спорта Санкт-Петербурга.

а4а5

Это дает возможность детям выступать на официальных соревнованиях по спортивным бальным танцам и повышать свое танцевальное мастерство.  

Воспитанники коллектива становились победителями рейтинг-турниров, чемпионами и вице-чемпионами «Кубка губернатора» г. Санкт-Петербурга, победителями «Чемпионатов и Первенств» г. Санкт-Петербурга, а также принимали участие в чемпионате России по бальным танцам.

а7а6

Педагоги коллектива стремятся сделать так, чтобы каждый ребенок имел возможность выступить на сцене и показать свои достижения. Для юных танцоров реализуется проект ЦДО Гимназии 56 «Первые шаги». Это возможность для ребят выступить на сцене концертного зала гимназии «Премьера» со своими первыми показательными номерами.

а9

Для выступления более опытных танцоров проводится ежегодный отчетный концерт «Праздник танца» в театре «Мюзик Холл».

а8

Добрыми традициями коллектива являются проведение весенних и летних танцевальных сборов и завершающее год мероприятие - традиционный конкурс «Кубок студии», в котором учащиеся разных годов обучения соревнуются между собой, демонстрируя свое мастерство приглашенным судьям и зрителям. Все это способствует разностороннему развитию обучающихся и укреплению дружеской атмосферы в коллективе.

а10

В течение учебного года воспитанники коллектива со своими показательными номерами являются настоящим украшением таких концертов, как «Праздник первого звонка», «Посвящение в гимназисты», «Достояние года» в БКЗ «Октябрьский» и других.

Ждем Вас в нашем дружном коллективе!

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/