Фестиваль открытых уроков "Эталон"

Фестиваль открытых уроков "Эталон"

эталон - баннер

ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ

«Эталон»

(11.12. – 22.12 )

 

Расписание открытых уроков

 

Старшая школа

дата

урока

класс

предмет

тема урока

ФИО учителя

11.12

понедельник

ФОТО

2

10 А

геометрия

(каб.206)

IV принцип построения сечений

Сергеева

Оксана Сергеевна

учитель высшей категории

3

10Д

химия

(каб.401)

Смеси. Способы разделения смесей: адсорбция и хроматография.

Фёдорова  

Дина Никовна

учитель высшей категории

 

дата

урока

класс

предмет

тема урока

ФИО учителя

15.12

пятница

ФОТО

3

11К

литература

(каб.306)

Выявление авторской позиции в тексте

Мельникова

Татьяна Евгеньевна

учитель высшей категории

3

11В

обществознание

(каб. 109)

"Четвёртая власть": СМИ и её политика

Соловьев

Николай Иванович

учитель высшей категории

4

алгебра

(каб. 206)

Способы решения квадратных уравнений

Цуринова

Наталия Алексеевна

учитель высшей категории

5

11Г

английский

язык

(каб. 415)

Бессмертие и забвение: сонет «Озимандия»

Перси Шелли

Булатов

Олег Александрович

учитель первой категории

 

дата

урока

класс

предмет

тема урока

ФИО учителя

18.12

понедельник

2

литература

(каб.305)

Поэзия А.С. Пушкина

Воробьев

Юрий Александрович

учитель высшей категории

2

11К

история

(каб.107)

«Июльский перелом» (1917 г.)

Бессонов

Владимир Витальевич

учитель высшей категории

3

биология

(каб. 301)

«Стрессы и негативные привычки в жизни человека»

Лебедева

Ирина Александровна

учитель высшей категории

 

4

10А

физика

(каб.201)

Тепловые двигатели. Значение тепловых двигателей

Сорокина

Ирина Александровна

учитель высшей категории

6

10А

физическая культура

(спортивный зал 1)

Развитие двигательных качеств на уроках гимнастики

Лупашевский

Андрей Николаевич

учитель высшей категории

 

дата

урока

класс

предмет

тема урока

ФИО учителя

20.12

среда

3

10В

английский язык

(каб. 319 )

Средства массовой информации в современном мире

Зенкевич

Елена Владимировна

учитель высшей категории

4

11Б

литература

(каб.305)

И. Бабель "Конармия"

Тенютина

Екатерина Дмитриевна

учитель высшей категории

6

 

Студия бального танца «Арика»

(новый зал хореографии)

Ансамбль. Постановка номера.

Кривоносов

Артур Владимирович

педагог дополнительного образования

высшей категории

7

 

Ансамбль спортивно-эстрадного танца «Арабеск»

(новый зал хореографии)

Приемы и методы развития гибкости и пластики у учащихся

Жемчужина

Ирина Анатольевна

педагог дополнительного образования

высшей категории

 

дата

урока

класс

предмет

тема урока

ФИО учителя

21.12

четверг

1

-

-

-

-

2

11Б

английский язык

(каб. 319)

«Gap year»: прорыв или провал

Решетникова Анна Степановна

учитель высшей категории

3

Физика

(каб. 203)

Дискретность электрического заряда. Электрон.

Тихомиров Сергей Евгеньевич

учитель высшей категории

4

-

-

-

-

5

11К

обществознание

(каб. 307)

Экономика постиндустриального общества

Симаков Станислав Юрьевич

учитель высшей категории

6

10Б

физическая культура

(юноши)

спортивный зал №1

Спортивная гимнастика с элементами акробатики

Андрианов

Вадим

Георгиевич

учитель высшей категории

 

дата

урока

класс

предмет

тема урока

ФИО учителя

22.12

пятница

 

1

-

-

-

-

2

10И

литература

(каб.307)

М.Е. Салтыков-Щедрин «История одного города»

Клишова

Ольга Геннадьевна

учитель высшей категории

3

       

4

10А

литература

(каб.307)

И.С. Тургенев «Отцы и дети»

Абдуллаева

Жанна Бунятовна

учитель высшей категории

4

Геометрия

(каб. 205)

Площадь и подобие

Комиссаров Сергей Владимирович

учитель высшей категории

5

информатика

(каб. 313)

Математические основы информатики

Загребельная Елена Николаевна

учитель высшей категории

 

Cредняя школа

дата

урока

класс

предмет

тема урока

ФИО учителя

19.12

вторник

2

русский язык

(каб.405)

Фразеологизмы

Брегер

Людмила Моисеевна

учитель высшей категории

3

математика

(каб.305)

Измерение площадей

Фаддеева

Наталья Александровна

учитель высшей категории

4

география

(каб.203)

Численность и динамика населения

Кресс

Наталья Дмитриевна

учитель высшей категории

 

Школа на Пудожской

дата

урока

класс

предмет

тема урока

ФИО учителя

12.12

вторник

ФОТО

2

математика

(каб. 30)

Закрепление изученного.

Сложение и вычитание + - 2

Логинова 

Татьяна Евгеньевна

учитель высшей категории

2

1

музыка

(каб. 10)

Вокально-хоровое искусство.

Работа над регистром, динамикой и ансамблем.

 

Лантратова

Анна Викторовна

учитель первой категории

 

3

любимые

страницы

(каб. 26)

С.Я. Маршак «Двенадцать месяцев»

Гусейнова

Эльмира Рамиговна

учитель высшей категории

3

английский

язык

(каб. 41)

Такие разные животные

Луняева

Надежда Владимировна

учитель высшей категории

4

окружающий мир

(каб. 42)

Природное сообщество луг

Васильева

Ольга Евгеньевна

учитель высшей категории

 

4

2-4

музыка

(каб. 12)

Работа над художественным образом в новогодних песнях

 

Степаненко

Дмитрий Геннадьевич

 

Школа на Динамо

дата

урока

класс

предмет

тема урока

ФИО учителя

14.12

четверг

ФОТО

2

обучение грамоте

(каб.14)

Знакомство с новой буквой

Солнцева

Ольга Николаевна

учитель высшей категории

3

английский язык

(каб.3)

Путешествие на волшебном автобусе

Куликова

Ирина Максимовна

учитель высшей категории

 

Главная

О нас

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

Олимпиады

Итоговая

Образовательный

РДШ

Информация для слабовидящих

Ссылки

Телефон

Открытый доклад

Техническая служба информирует

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Контакты

Фестиваль открытых уроков

Программа "Профессионал"

Безопасность

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

http://www.zoofirma.ru/